Осуществляете ли печать визиток на дизайнерской и фактурной бумаге?

Как бы это банально не звучало, но визитка - лицо компании, поэтому не стоит недооценивать эту мелочь. Просто представьте, визитная карточка - это та вещь, которая останется у клиента и делового партнёра, напоминая о Вас. А, следовательно, она должна работать на имидж компании, выделяться на фоне других карточек. И лучшим способом для этого станет печать визитки на дизайнерской и фактурной бумаге.

К примеру, "ЛЁН белоснежный" - бумага похожая на льняную ткань на счёт покрытия в виде переплетающихся волокон. Она идеально подойдёт для визиток дизайнеров одежды, художников, а также компаний, ответственно относящихся к окружающей среде, производящих экологичные продукты. Такая визитка не только станет ярким и запоминающимся средством самопрезентации, но и продемонстрирует окружающим концепцию бренда. Однако если Вы решили использовать данную бумагу для визитных карточек, обсудите их дизайн с нашими специалистами. Потому что фактура "ЛЁН" требовательна к макетам, к примеру, в них не стоит использвать плотные заливные плашки, мелкий или тонкий шрифт, так как краска не всегда равномерно проникает в структуру волокон.

Ещё один вид бумаги, который, точно, не оставит незамеченной Вашу карточку - Touch cover (тач кавер). Благодаря двустороннему напылению латекса, её поверхность прохладная, шелковистая, на ощупь напоминает лепесток розы. Нежная матовая фактура выглядит сдержанно, элегантно, но в то же время роскошно. Визитную карточку из такой бумаги не хочется выпускать из рук. Благодаря такой визитке, Ваша компания обязательно запомнится потенциальным клиентам и партнёрам, а приятные тактильные ощущения обеспечат эмоционаьную связь с Вашим брендом. При этом визитка из бумаги Touch cover устойчивы к истиранию, пыли, влаге, поэтому сохранят надолго безупречный внешний вид.

Бумага Stardream из чистой целлюлозы, используемая для изготовления визитных карточек, меню, конвертов, обложек, папок, открыток, бирок, ценников, обладает перламутровым или металлическим блеском, поэтому выглядит очень дорого и презентабельно. Оригинальное свечение поверхности обязательно привлечет внимание, а широкая цветовая палитра позволит выбрать материал, наиболее соответствующий корпоративному стилю компании. При разработке макета визиток онлайн рекомендуем использовать насыщенные, яркие цвета для текста и изображений, оставляя неокрашенной основную часть карточки для привлечения внимания к красоте бумаги.

Были рады Вам помочь!

Другие вопросы из этой же категории