Когда стоит заказывать семейные визитки?

На сегодняшний день сложно бизнес-сообщество представить без визитных карточек. А в последнее время набирают популярность семейные визитки. Семейные визитные карточки являются разновидностью личных визиток.

Где использовать? При личных встречах или неформальном общении. При знакомстве. Отправке поздравлений друзьям семьи, а также прилагается к подаркам. У семьи, у которой есть дети, визитки вручаются в детском саду, школе и кружках.

Что указать? Личные данные семьи, включающие фамилию, имена, (отчество по желанию), контактные данные ( телефон, эл. почта, группа в социальных сетях) По желанию, можно указать даты рождения. Адрес на семейной визитке может не указываться.

Этикет. Имя жены ставится перед именем мужа. Направляя семейную визитку замужней женщине, вы должны направить ее в двух экземплярах. Супруги могут иметь совместную визитную карточку или каждый свою. При наличии личной визитки супруг должен иметь при себе визитку своей жены.

Обращаем Ваше внимание, что наша команда подготовила для Вас 18 различных шаблонов для изготовления семейных визиток. Готовьте дизайн в шаблонах бесплатно, заплатите, только за печать! Либо обратитесь за помощью к нашим дизайнерам.

Крепких семейных уз и уникальных Вам семейных визиток.

Другие вопросы из этой же категории